See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachungsleistungen: ETCS Korridor Rhine - Alpine: Teilprojekt Süd-West - Level 1 IH Ludwigshafen
Beschreibung: Überwacht werden soll die Ausrüstung des ETCS Korridor Rhine-Alpine im Regionalbereich Süd-West im Bereich Ludwigshafen. Die Ausschreiung beinhaltet Bauüberwachungsleistungen der Gewerke Fb/Ob und LST. Die Vergütung erfolgt auf Basis der erbrachten und nachgewiesenen Stunden zzgl. Zuschlag für Nacht-; Sonn- und Feiertage.
Interne Kennung: 19FEI38785
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fb-Bauüberwachung - TP Südwest - RMR-RLO sowie RWG-RBAN
Beschreibung: Fb-Bauüberwachung - TP Südwest - RMR-RLO sowie RWG-RBAN