329250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Zentrale Grundschule Generalsanierung BT B, Fördertechnik Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrale Grundschule Generalsanierung BT B, Fördertechnik Aufzugsanlage
BeschreibungFördertechnik Aufzugsanlage
Interne KennungVE 4611
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTechnische Daten der Aufzugsanlage: Aufzug Art: Personenaufzug Nutzlast (KG): 630 Personenzahl:8 Antrieb: Seilaufzug, getriebelos, FU-Regelung Anzahl Zugänge: 4; Zugang Vorne:2; Zugang Hinten:2 FH ca. (mm):4.700 Kabinenmaße: Breite KB (mm):1.100; Tiefe KT (mm):1.400; Höhe KH (mm):2.150 Ausführung Türen:2tlg. teleskopierend Türbreite TB (mm):900; Türhöhe TH (mm):2.100 FH ca. (mm):4.700
Interne KennungLOT-0000