329251-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Computer-Fachdienste – Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une plateforme de formation à distance (LMS) en mode SAAS privé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une plateforme de formation à distance (LMS) en mode SAAS privé
BeschreibungFourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une plateforme de formation à distance (LMS) en mode SAAS privé Acheteur CNFPT (Centre National de la Fonction Publique Territoriale) Type de contrat Accord-cadre « composite » avec pour partie des prestations forfaitaires et pour partie des prestations à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung25FS-DSI-0368-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1650445