329256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftstofffilter – Filterelemente 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilterelemente 2025-2027
BeschreibungLieferung von diversen Filter-/Coalescerelementen.
Interne KennungFBG-2025-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42913400 Kraftstofffilter
5. Los
LosLOT-0001
TitelMikro-Faltpapierelement
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCoalescerelement gemäß EI 1581, 6th edition, für Category C, Typ S
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCoalescerelement Category M
Interne Kennung3