329317-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Einrichtung einer Offenen Ganztagsschule (OGS) an der Janusz-Korczak-Schule mit ab dem Schuljahr 2026/27 sowie Fortführung der OGS an der Jakob-Muth-Schule und der Floßbachschule des Kreises Heinsberg ab dem Schuljahr 2026/27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung einer Offenen Ganztagsschule (OGS) an der Janusz-Korczak-Schule mit ab dem Schuljahr 2026/27 sowie Fortführung der OGS an der Jakob-Muth-Schule und der Floßbachschule des Kreises Heinsberg ab dem Schuljahr 2026/27
BeschreibungEinrichtung einer Offenen Ganztagsschule an der Janusz-Korczak-Schule des Kreises Heinsberg mit Beginn des Schuljahres 2026/27 sowie Fortführung der Offenen Ganztagsschule an der Jakob-Muth-Schule des Kreises Heinsberg und der Floßbachschule des Kreises Heinsberg ab Beginn des Schuljahres 2026/27
Interne Kennung15 20 01-2025/40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001