329324-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau Mensa und Sporthalle mit Klassenräumen_Dachabdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mensa und Sporthalle mit Klassenräumen_Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungVE3-021/2110010042410100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Sporthalle mit Mensa und Klassenräumen_Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000