2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et adaptations de contenants réemployables pour les cuisines des membres du groupement
Beschreibung: Fournitures et adaptations de contenants réemployables pour les cuisines des membres du groupement
Interne Kennung: 2026.AC n°6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert pour le volet AC, avec multi-attribution. Se reporter aux détails précisés dans le RC.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contenants et couvercles en inox
Beschreibung: Contenants et couvercles en inox
Interne Kennung: AC-1
Haupteinstufung (cpv): 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken