2. Verfahren
Verfahren
Titel: Navigační prostředky
Beschreibung: nákup různých typů GPS navigací
Interne Kennung: 419737/2026-1350
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38110000 Navigationsinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: • GPS navigace pro vysazovače
Beschreibung: GPS navigace pro vysazovače
Interne Kennung: 419737/1
Los: LOT-0003
Titel: • Náramkový multifunkční počítač pro odstřelovače a Náramkový multifunkční počítač pro operátory
Beschreibung: Náramkový multifunkční počítač pro odstřelovače a Náramkový multifunkční počítač pro operátory
Interne Kennung: 419737/3
Los: LOT-0002
Titel: • Navigace pro seskoky MFF
Beschreibung: Navigace pro seskoky MFF
Interne Kennung: 419737/2