2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung sukzessive Lieferung von Holsterstegen mit Kugelrastergelenk für die Dienstwaffen der Polizei NRW
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Kugelrastergelenken gemäß den Vorgaben der Leistungsbeschreibung für die Dienstwaffen der Justizvollzugsbeamt:innen des Landes NRW.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1