See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandstof politiezone Arro Ieper 2026-2030
Beschreibung: Levering van brandstof voor alle voertuigen van de politiezone.
Interne Kennung: PPP13Q-58/6036/A/2026/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: A/2026/2_1