2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services pour l’organisation et l’hébergement de séminaires et colloques de l’Université Grenoble Alpes et Grenoble INP-UGA Lot n°1 : Location de salle et traiteur jusqu’à 50 personnes sur l’agglomération de Grenoble Lot n°5 : Agence d’évènementiel
Beschreibung: Prestations de services pour l’organisation et l’hébergement de séminaires et colloques de l’Université Grenoble Alpes et Grenoble INP-UGA Lot n°1 : Location de salle et traiteur jusqu’à 50 personnes sur l’agglomération de Grenoble Lot n°5 : Agence d’évènementiel
Interne Kennung: 26FSA015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de salle et traiteur jusqu’à 50 personnes sur l’agglomération de Grenoble
Beschreibung: Location de salle et traiteur jusqu’à 50 personnes sur l’agglomération de Grenoble
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence d’évènementiel
Beschreibung: Agence d’évènementiel
Interne Kennung: 5