See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 64-40 BDD PAU - ACBC relatif à l'exploitation et à la maintenance avec "SOS dépannage", des CVC, ECS, plomberie, chambres froides, hottes des mess, légionnelles, systèmes d'arrosage des terrains satellites et stations de lavage
Beschreibung: 64-40 BDD PAU - ACBC relatif à l'exploitation et à la maintenance avec "SOS dépannage", des CVC, ECS, plomberie, chambres froides, hottes des mess, légionnelles, systèmes d'arrosage des terrains satellites et stations de lavage
Vorherige Bekanntmachung: 567529-2024
Interne Kennung: DAF202401291
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001