2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS AU SEIN DES SERVICES D’ACCUEIL PÉRISCOLAIRE ET PETITE ENFANCE
Beschreibung: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE : FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS AU SEIN DES SERVICES D?ACCUEIL PÉRISCOLAIRE ET PETITE ENFANCE Lot 1 : Fourniture et livraisons de repas au sein des services d'accueil périscolaire de la Communauté de communes du Pays de Niederbronn-les-Bains ACCORD – CADRE À BONS DE COMMANDE FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS AU SEIN DES SERVICES D’ACCUEIL PÉRISCOLAIRE ET PETITE ENFANCE
Interne Kennung: AAO2026-FOURNITURE-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas au sein des services d’accueil périscolaire de la Communauté de communes du Pays de Niederbronn-les-Bains.
Beschreibung: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE : FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS AU SEIN DES SERVICES D?ACCUEIL PÉRISCOLAIRE ET PETITE ENFANCE Lot 1 : Fourniture et livraisons de repas au sein des services d'accueil périscolaire de la Communauté de communes du Pays de Niederbronn-les-Bains
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas au sein des services de petite enfance de la Communauté de communes du Pays de Niederbronn-les-Bains.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes - Fournitures - article L. 2125-1 du Code de la commande publique Lot 2 : Fourniture et livraison de repas au sein des services de petite enfance de la Communauté de communes du Pays de Niederbronn-les-Bains.