329421-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Geschäftsanlagen – Neubau Gründerzentrum Green Economy - Holzbau- Gerüst- und Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gründerzentrum Green Economy - Holzbau- Gerüst- und Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: Neubau Gründerzentrum - Green Economy
Interne Kennung: BEAN-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213112 Bau von Geschäftsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gerüstarbeiten
Beschreibung: keine
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Holzbau- , Dachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung: LOT-0002