2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et transport vers les lieux de traitement, des matériaux récupérés sur les déchèteries et des ordures ménagères résiduelles issues des quais de transit du Syndicat, et traitement des ordures ménagères résiduelles issues des quais de transit du Syndicat
Beschreibung: - Lot 1 : Traitement comprenant le traitement des ordures ménagères résiduelles récupérées sur les quais de transit du Syndicat, - Lot 2 : Enlèvement et transport vers les lieux de traitement des matériaux récupérés sur les déchèteries du Syndicat et des ordures ménagères résiduelles récupérées sur les quais de transit du Syndicat
Interne Kennung: N25010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marches publics de services
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Traitement des ordures ménagères résiduelles récupérées sur les quais de transit du Syndicat, Environ 10 650 Tonnes par an.
Interne Kennung: TRAITEMENT DES OMr
Los: LOT-0002
Titel: ENLEVEMENT ET TRANSPORT
Beschreibung: Enlèvement et transport vers les lieux de traitement des matériaux récupérés sur les déchèteries du Syndicat et des ordures ménagères résiduelles récupérées sur les quais de transit du Syndicat
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen