2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petit outillage
Beschreibung: Fourniture de petit outillage
Interne Kennung: 2025/OUTILLAGE-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique