See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de véhicules neufs de collecte des déchets ménagers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Acquisition de véhicules de collecte des déchets ménagers suivant allotissement
Interne Kennung: 2025-AO-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de véhicules neufs de collecte robotisée des contenants équipés de préhension F90
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs de collecte robotisée des contenants équipés de préhension F90
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de véhicules neufs de collecte avec grue des contenants équipés de préhension Kinshofer
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs de collecte avec grue des contenants équipés de préhension Kinshofer
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge