329451-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle a.d. Saale: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT BaE kooperativ AA SAT 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-21-BaEkoop-73071
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Berufsausbildung in einer außerbetrieblichen Einrichtung nach § 76 SGB III sowie § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 76 SGB III – kooperatives Modell – für ca. 116 Gesamtplätze an Teilnehmenden im Bezirk des regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
901-21-BaEkoop-73071
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ BBSAT BaE kooperativ AA SAT 2021.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8