See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TAKELEN, BERGEN EN STALLEN VAN VOERTUIGEN OP HET GRONDGEBIED VAN DE LOKALE BESTUREN GEEL, LAAKDAL EN MEERHOUT
Beschreibung: TAKELEN, BERGEN EN STALLEN VAN VOERTUIGEN OP HET GRONDGEBIED VAN DE LOKALE BESTUREN GEEL, LAAKDAL EN MEERHOUT
Interne Kennung: PPP0HL-147/5027/2025 -002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025 -002_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste