Hauptort der Ausführung:
Kupferstadt Stolberg (Rhld.) Rathausstr. 11-13 52222 Stolberg Neubau Kelmesberg 1 - 8 in 52223 Stolberg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Aufbau einer Containeranlage mit allen erforderlichen Nebenarbeiten