See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DES SYSTEMES DE DESENFUMAGE pour les adhérents du Groupement d'achats de la Côte d'Azur (06/83)
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché a pour objet d'assurer l'ENTRETIEN DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DES SYSTEMES DE DESENFUMAGE pour les adhérents du groupement d'achats de la Côte d'Azur (06) dont la liste figure en annexe 1. Ce marché est divisé en 8 lots géographiques. Le candidat doit impérativement effectuer une offre pour chacun des établissements constituant un lot. En cas d'absence de prix pour un ou plusieurs établissements d'un lot, son offre sera écartée sur ce lot. Le titulaire est réputé connaître les ouvrages et installations objet du présent marché. Il les prendra en charge dans l'état où ils se trouvent à la prise d'effet du marché, sans pouvoir invoquer, à aucun moment, leurs configurations pour se soustraire aux obligations du présent marché. A titre indicatif, les prestations seront exécutées à partir du 1er janvier 2027
Interne Kennung: 2026-01-SSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adhérents du secteur Nice Menton
Beschreibung: Adhérents du secteur Nice Menton
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Adhérents du secteur Nice Var
Beschreibung: Adhérents du secteur Nice Var
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Adhérents du secteur Cagnes/Mer Antibes
Beschreibung: Adhérents du secteur Cagnes/Mer Antibes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Adhérents du secteur Cannes-Grasse
Beschreibung: Adhérents du secteur Cannes-Grasse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Adhérents du secteur Draguignan
Beschreibung: Adhérents du secteur Draguignan
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Adhérents du secteur St Maximin
Beschreibung: Adhérents du secteur St Maximin
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Adhérents du secteur Toulon Est
Beschreibung: Adhérents du secteur Toulon Est
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Adhérents du secteur Toulon Ouest
Beschreibung: Adhérents du secteur Toulon Ouest
Interne Kennung: 8