329475-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hardwareinstallation – Security Gateway
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSecurity Gateway
BeschreibungLieferung von zwei Security Gateways als eine Hardware-Appliance sowie begleitende Leistungen, die den Betrieb und die Verwendung des Gateways im Rahmen der behördlichen Zulassung erlauben.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von zwei Security Gateways als eine Hardware-Appliance sowie begleitende Leistungen, die den Betrieb und die Verwendung des Gateways im Rahmen der behördlichen Zulassung erlauben
Interne KennungPR1164664