See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de l'église Notre Dame de l'Assomption à HAUTMONT
Beschreibung: Ces travaux ont pour objet de réhabiliter l'église touchée par une violente tempête en 2023 qui a engendré de nombreux dégâts
Interne Kennung: 2025.21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation maçonnerie pierre de taille
Beschreibung: Installation maçonnerie pierre de taille
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries peinture
Beschreibung: Menuiseries peinture
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Vitraux
Beschreibung: Vitraux
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten