See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE SYSTEMES DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D'ECS INDIVIDUELS ET ROBINETTERIES DU PATRIMOINE D'HABITAT 08 ET FOURNITURE ET POSE DE DAAF
Beschreibung: MAINTENANCE AVEC GARANTIE TOTALE DES SYSTEMES DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D'ECS INDIVIDUELS ET ROBINETTERIES DU PATRIMOINE D'HABITAT 08 : CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ, VMC COLLECTIVES GAZ, CHAUFFE-EAUX OU CHAUFFE-BAINS GAZ, CHAUFFE-EAUX THERMODYNAMIQUES, SYSTEMES DE PRODUCTION D'ECS SOLAIRE, ROBINETTERIES SANITAIRES CAMPAGNE DE FOURNITURE ET POSE DE DETECTEURS AUTONOMES AVERTISSEURS DE FUMEES (DAAF)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGENCE CHARLEVILLE-MEZIERES NORD
Beschreibung: Maintenance des systèmes de production de chauffage et d'ECS individuels et robinetteries du patrimoine d'HABITAT 08 Campagne de fourniture et pose de DAAF
Interne Kennung: 15249
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché présente une Prestation Supplémentaire Eventuelle (PSE) obligatoire : voir pièces du DCE.
Los: LOT-0002
Titel: AGENCE CHARLEVILLE-MEZIERES OUEST
Interne Kennung: 15250
Beschreibung der Optionen: Le marché présente une Prestation Supplémentaire Eventuelle (PSE) obligatoire : voir les pièces du DCE.
Los: LOT-0003
Titel: AGENCE CHARLEVILLE-MEZIERES SUD
Interne Kennung: 15251
Los: LOT-0004
Titel: SEDAN
Interne Kennung: 15252
Los: LOT-0005
Titel: RETHEL
Interne Kennung: 15253
Los: LOT-0006
Titel: REVIN
Interne Kennung: 15254