32951-2021 - ErgebnisDeutschland-Saalfeld: Unternehmens- und Managementberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren Beratungs- und Managementleistungen sowie Personalwesen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungs- und Managementleistungen sowie Dienstleistungen im
Personalwesen für den Bereich Gebäudereinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Thüringen-Kliniken Servicegesellschaft mbH benötigt Beratungs- und
Managementleistungen sowie Dienstleistungen im Personalwesen für den Bereich Gebäudereinigung. Der Auftraggeber erbringt insbesondere Leistungen im Bereich Gebäudereinigung für die Thüringen-Kliniken „Georgius Agricola“ GmbH an verschiedenen Standorten, die mit gleichbleibender Qualität auf hohem Niveau an Leistung, Verlässlichkeit und Wirtschaftlichkeit sichergestellt werden müssen.