32951-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Nahrungsmittelkonserven und Feldverpflegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Einmannpackungen Tagesrationen die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7230
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15897000 Nahrungsmittelkonserven und Feldverpflegung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: 10.000 Stück Einmannpackungen Tagesration
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: 5.000 Stück Einmannpackungen Tagesration
Los-Nr.: 2
Los 3: 5.000 Stück Einmannpackungen Tagesration
Los-Nr.: 3
Los 4: 2.500 Stück Einmannpackungen Tagesration
Los-Nr.: 4
Los 5: 2.500 Stück Einmannpackungen Tagesration
Los-Nr.: 5