2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatiserede konstanskontroller
Beschreibung: Automatiserede konstanskontroller
Interne Kennung: 25037065_E01
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Frivillig offentliggørelse af udbudsprocedurer under EU´s tærskelværdi.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte, 72240000 Systemanalyse und Programmierung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Yderligere komplette licenser - Systemet/Softwaren skal kunne udvides til modaliteter ud over DR, f.eks. mammografi, CT og gennemlysning, uden omfattende systemændringer i brugerflade og platform.