See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE CHANTONNAY
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE CHANTONNAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les espaces verts de la Zones d’activités économiques Polaris à Chantonnay
Beschreibung: Les espaces verts de la Zones d’activités économiques Polaris à Chantonnay
Los: LOT-0002
Titel: Les espaces verts de la Gendarmerie et la Maison de Santé
Beschreibung: Les espaces verts de la Gendarmerie et la Maison de Santé
Los: LOT-0003
Titel: Les espaces verts des bâtiments de la Communauté de communes (Siège communautaire et Bâtiment associatif) à Chantonnay
Beschreibung: Les espaces verts des bâtiments de la Communauté de communes (Siège communautaire et Bâtiment associatif) à Chantonnay – lot réservé aux entreprises et établissements d’aide pour le travail
Los: LOT-0005
Titel: Les espaces verts de la Zone d’activités économiques de Benetre à Sigournais et de l’aire d’accueil des gens du voyage de Chantonnay
Beschreibung: Les espaces verts de la Zone d’activités économiques de Benêtre à Sigournais et de l’aire d’accueil des gens du voyage de Chantonnay
Los: LOT-0006
Titel: Les espaces verts de la Morliere à Sigournais
Beschreibung: Les espaces verts de la Morlière à Sigournais
Los: LOT-0007
Titel: Les chemins et sentiers de la Communauté de communes (Sentier de la Vouraie et Saint-Vincent-Sterlanges - Chantonnay)
Beschreibung: Les chemins et sentiers de la Communauté de communes (Sentier de la Vouraie et Saint-Vincent-Sterlanges - Chantonnay)