See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10
Beschreibung: Beladung für ein im Bau befindliches LF10
Vorherige Bekanntmachung: 106923-2026
Interne Kennung: 04-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001