2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et montage de mobilier de bureau, mobilier scolaire et mobilier de restauration scolaire pour la ville et la caisse des écoles de Petit-Bourg
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture, la livraison et le montage de mobilier de bureau, mobilier scolaire et mobilier de restauration scolaire pour la ville et la caisse des écoles de Petit-Bourg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sièges, fauteuils et chaises
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture, livraison et montage de sièges, fauteuils et chaises pour la ville de Petit-Bourg.
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
Los: LOT-0002
Titel: Bureaux, plans et rangements
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture, livraison et montage de bureaux, plans et rangements pour la ville de Petit-Bourg.
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier scolaire
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture, livraison et montage de mobilier scolaire pour la ville de Petit-Bourg.
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier de restauration scolaire
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture, livraison et montage de mobilier de restauration scolaire pour la ville de Petit-Bourg.
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel