2. Verfahren
Verfahren
Titel: HPK Fahrdienst - DRK Bottrop, Else-Weecks-KiGa
Beschreibung: Werktägliche Beförderung von behinderten Kindern zu einer Heilpädagogischen Kindertagesstätte.
Vorherige Bekanntmachung: 600606-2023
Interne Kennung: RVE-018-37-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Werktägliche Beförderung von ca. 24 Kindern mit Handicap zum Else-Weecks-Kindergarten in Bottrop des DRK Kreisverbandes Bottrop e.V.. Die Beauftragung umfasst die Durchführung der Beförderung der in der Beförderungsregion wohnenden vom Auftraggeber benannten Kinder, Begleitpersonen und Hilfsmittel, die Fahrdienstorganisation, sowie das Änderungs- und Beschwerdemanagement.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich um jeweils 12 weitere Monate, sofern er nicht von einem der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 31.01.2029.