2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flexibele inhuur
Beschreibung: Flexibele inhuur door middel van uitzenden tot en met schaal 8. Zie aanbestedingsstukken
Interne Kennung: 24.GZ.168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften, 79623000 Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsstukken.