329531-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Anlagenschließsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnlagenschließsystem
BeschreibungBeschaffung und Einführung einer programmierbaren, elektronischen Schließanlage für die Stadtwerke Ingolstadt.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 30144400 Automatische Zugangskontrolle
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungSW03
Haupteinstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss