2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la location de stands et mobiliers évènementiels et prestations associées.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture en location de stands et de mobiliere pour l'aménagement d’espaces évènementiels ainsi que les prestations d’installation associées pour les besoins des manifestations ayant lieu sur les sites du Palais des Congrès et du Parc des Expositions de Tours. L’objet de l’accord-cadre est de permettre à l’ACHETEUR de commander à son TITULAIRE, par voie de bons de commandes émis pendant la durée de validité de l’accord-cadre, des fournitures et/ou autres prestations : 1) Dont le libellé figure dans le bordereau des prix unitaires de l’accord-cadre (BPU) pour chacun des lots, 2) Dont le libellé ne figure pas dans ledit BPU mais dans la version (mise à jour) du catalogue du TITULAIRE, en vigueur à la date d’émission, par l’ACHETEUR, du ou des bons de commande.
Interne Kennung: PPP217-47/6009/2601AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d’installation générale : traçage et équipement de stands.
Beschreibung: Prestation d’installation générale : traçage et équipement de stands.
Interne Kennung: 2601ACL01_1
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Los: LOT-0002
Titel: Location de mobiliers et matériels évènementiels.
Beschreibung: Location de mobiliers et matériels évènementiels.
Interne Kennung: 2601ACL02_2
Los: LOT-0003
Titel: Location de chapiteaux, tentes et structures.
Beschreibung: Location de chapiteaux, tentes et structures.
Interne Kennung: 2601ACL03_3
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Los: LOT-0004
Titel: Location de vitrines réfrigérées.
Beschreibung: Location de vitrines réfrigérées.
Interne Kennung: 2601ACL04_4
Haupteinstufung (cpv): 42513210 Kühlvitrinen