329554-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Messwandler
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Messwandlern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020004664
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31173000 Messwandler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Messwandlern:
— Fachlos 01: Messwandler / Stromwandler Niederspannung 100/5 A,
— Fachlos 02: Messwandler / Stromwandler Niederspannung 200/5 A,
— Fachlos 03: Messwandler / Stromwandler Niederspannung 500/5 A,
— Fachlos 04: Messwandler / Stromwandler Niederspannung 1000/5 A,
— Fachlos 05: Messwandler / Stromwandler Niederspannung 1500/5 A,
— Fachlos 06: Messwandler / Stromwandler Niederspannung 2000/5 A,
— Fachlos 07: Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 20/5 A,
— Fachlos 08: Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 50/5 A,
— Fachlos 09: Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 100/5 A,
— Fachlos 10: Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 150/5 A,
— Fachlos 11: Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 300/5 A,
— Fachlos 12: Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 600/5 A,
— Fachlos 13: Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 800/5 A,
— Fachlos 14: Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 1200/5 A,
— Fachlos 15: Messwandler / Spannungswandler Mittelspannung 10000/W3,
— V 100/W3 V (Doppelkern),
— Fachlos 16: Messwandler Niederspannung 3-Phasen Kompaktstrom-,
— Wandler 100/5 A.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 100/5 A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Messwandler / Stromwandler Niederspannung 100/5 A gemäß technischer Spezifikation.
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 200/5 A
Los-Nr.: 2
Lieferung von Messwandler / Stromwandler Niederspannung 200/5 A gemäß technischer Spezifikation.
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 500/5 A
Los-Nr.: 3
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 500/5 A.
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 1000/5 A
Los-Nr.: 4
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 1000/5 A.
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 1500/5 A
Los-Nr.: 5
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 1500/5 A.
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 2000/5 A
Los-Nr.: 6
Messwandler / Stromwandler Niederspannung 2000/5 A.
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 20/5 A
Los-Nr.: 7
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 20/5 A.
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 50/5 A
Los-Nr.: 8
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 50/5 A.
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 100/5 A
Los-Nr.: 9
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 100/5 A.
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 150/5 A
Los-Nr.: 10
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 150/5 A.
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 300/5 A
Los-Nr.: 11
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 300/5 A.
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 600/5 A
Los-Nr.: 12
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 600/5 A.
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 800/5 A
Los-Nr.: 13
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 800/5 A.
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 1 200/5 A
Los-Nr.: 14
Messwandler / Stromwandler Mittelspannung 1 200/5 A.
Messwandler / Spannungswandler Mittelspannung 10 000/W3 V 100/W3 V (Doppelkern)
Los-Nr.: 15
Messwandler / Spannungswandler Mittelspannung 10 000/W3 V 100/W3 V (Doppelkern).
Messwandler Niederspannung 3-Phasen Kompaktstromwandler 100/5 A
Los-Nr.: 16
Messwandler Niederspannung 3-Phasen Kompaktstromwandler 100/5 A.