329554-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Reinraum-, Fensterreinigung und Winterdienst - Fraunhofer IOF - PR 1062158-2660-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Reinraum-, Fensterreinigung und Winterdienst - Fraunhofer IOF - PR 1062158-2660-I
BeschreibungUnterhalts-, Reinraum-, Fensterreinigung und Winterdienst - Fraunhofer IOF
Interne KennungPR 1062158-2660-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 1 Unterhaltsreinigung gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate Verlängerung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 2 Unterhaltsreinigung gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate
LosLOT-0003
TitelLos 3 Reinraumreinigung gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 3 Reinraumreinigung gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Fensterreinigung gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 4 Fensterreinigung gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0005
TitelLos 5 Winterdienst gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 5 Winterdienst gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung