329566-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Holzpellets EN Plus, A 1, nach E DIN EN 14961-2, Schulen des LK Gießen mit Pelletversorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzpellets EN Plus, A 1, nach E DIN EN 14961-2, Schulen des LK Gießen mit Pelletversorgung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzpellets EN Plus, A 1, nach E DIN EN 14961-2
Interne Kennung96-41-884-25a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Pellets an sieben verschiedene Abnahmestellen, Lieferzeitraum 2 Jahre, Qualität mindestens EN-Plus A 1