32957-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten für Parkanlagen – Zwinger
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwinger
BeschreibungHofsanierung
Interne Kennung22O40196/6
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236250 Oberbauarbeiten für Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHofsanierung und Beleuchtung
Interne KennungLOT-0000