329578-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Innensanierung Pestalozzi- Halle | 342.3 Trockenbauarbeiten - Holzwolldecken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnensanierung Pestalozzi- Halle | 342.3 Trockenbauarbeiten - Holzwolldecken
BeschreibungInnensanierung Pestalozzi- Halle | 342.3 Trockenbauarbeiten - Holzwolldecken
Interne Kennung342.3 | 761.13:0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45422100 Holzarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführungsleistungen zur Innensanierung der Pestalozzi-Halle in Graben-Neudorf Gewerk: 342.3 Trockenbauarbeiten - Holzwolldecken
Interne KennungLOT-0000