329589-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigungsleistungen in verschiedenen Objekten der TU Dortmund
Interne Kennung: 2026-078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HMB1
Beschreibung: Unterhaltsreinigungsleistungen in verschiedenen Objekten der TU Dortmund im Hausmeisterbereich 01
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: HMB2
Beschreibung: Unterhaltsreinigungsleistungen in verschiedenen Objekten der TU Dortmund im Hausmeisterbereich 02
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: HMB6
Beschreibung: Unterhaltsreinigungsleistungen in verschiedenen Objekten der TU Dortmund im Hausmeisterbereich 06
Interne Kennung: 3