32960-2025 - Wettbewerb
Polen – Molkereierzeugnisse – Dostawy nabiału
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy nabiału
BeschreibungSukcesywne dostawy nabiału
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung03/SŻ/24