See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat relatif à la mise à disposition, l'installation, la maintenance, l'entretien, l'exploitation commerciale et le nettoyage du mobilier urbain publicitaire et non-publicitaire
Beschreibung: La présente consultation concerne une concession de services pour la mise à disposition, l'installation, la maintenance, l'entretien, l'exploitation commerciale et le nettoyage du mobilier urbain publicitaire et non-publicitaire pour la Ville de PONT-A-MOUSSON. Le démarrage des prestations est prévue pour le 1er aout 2025. Le contrat dure 12 ans. Une prestation supplémentaire éventuelle prévoit que la durée peut être de 15 ans
Interne Kennung: Concession MU
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1640122