See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports en ambulances bariatriques pour le CH Saint-Dizier
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de transports en ambulances bariatriques pour le Centre Hospitalier de Saint-Dizier (Geneviève de Gaulle Anthonioz).
Interne Kennung: 2025/GHT5/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001