See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de fourniture d’énergie frigorifique et calorifique THASSALIA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux et la fourniture de l'énergie frigorifique et calorifique destinée à alimenter l'immeuble de la CPR.Le contrat est sous exclusivité.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux et la fourniture de l'énergie frigorifique et calorifique destinée à alimenter l'immeuble de la CPR. Le contrat est sous exclusivité