2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emarket 752 - Oracle Forms/Report & Designer Developer
Interne Kennung: 0000772090_CGO_Q
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000772090_CGO_Q - 1
Beschreibung: Emarket 752 - Oracle Forms/Report & Designer Developer
Interne Kennung: 1