2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 59 logements sociaux à Cherbourg En Cotentin Relance des lots: Electricité - Plomberie, Sanitaire et VMC _ Chauffage
Beschreibung: Relance des lots: LOT 4a Electricité Lot 4b Plomberie, Sanitaire et VMC Lot 4c Chauffage
Interne Kennung: Route des Fourches
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 4a: ELECTRICITE
Beschreibung: Travaux d'électricité
Interne Kennung: LOT 4a
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 4b ; Plomberie - Sanitaires - VMC
Beschreibung: Travaux de plomberie, sanitaires et VMC
Interne Kennung: LOT 4b
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 4c: Chauffage
Beschreibung: Travaux de chauffage
Interne Kennung: LOT 4c