329659-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Trassenpflege NS/MS Netzgebiet Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2020-0093
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trassenpflegearbeiten im Nieder- und Mittelspannungsnetz der Netze BW Netzgebiet Nord.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
BZ Aglasterhausen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trassenpflegearbeiten.
BZ Angelbachtal
Los-Nr.: 2
BZ Birkenfeld
Los-Nr.: 3
BZ Enzberg
Los-Nr.: 4
BZ Friedrichstal
Los-Nr.: 5
BZ Gernsbach
Los-Nr.: 6
BZ Ingelfingen
Los-Nr.: 7
BZ Langensteinbach
Los-Nr.: 8
BZ Münzesheim
Los-Nr.: 9
BZ Neckarsulm
Los-Nr.: 10
BZ Neulußheim
Los-Nr.: 11
BZ Obersteinach
Los-Nr.: 12
BZ Öhringen
Los-Nr.: 13
BZ Osterburken
Los-Nr.: 14
BZ Ötigheim
Los-Nr.: 15
BZ Schweigern
Los-Nr.: 16
BZ Schwetzingen
Los-Nr.: 17
BZ Sinsheim
Los-Nr.: 18
BZ Tauberbischofsheim
Los-Nr.: 19
BZ Unterrot
Los-Nr.: 20
BZ Wiesloch
Los-Nr.: 21
BZ Ladenburg
Los-Nr.: 22
BZ Schriesheim
Los-Nr.: 23