329661-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Trassenpflege NS/MS Netzgebiet Mitte
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trassenpflegearbeiten im Nieder- und Mittelspannungsnetz der Netze BW Netzgebiet Mitte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
BZ Bad Urach
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trassenpflegearbeiten.
BZ Böblingen
Los-Nr.: 2
BZ Brackenheim
Los-Nr.: 3
BZ Calw Nord
Los-Nr.: 4
BZ Calw Süd
Los-Nr.: 5
BZ Esslingen Land
Los-Nr.: 6
BZ Esslingen Stadt
Los-Nr.: 7
BZ Filder Ost
Los-Nr.: 8
BZ Filder West
Los-Nr.: 9
BZ Freudenstadt
Los-Nr.: 10
BZ Göppingen Ost
Los-Nr.: 11
BZ Göppingen West
Los-Nr.: 12
BZ Herrenberg Nord
Los-Nr.: 13
BZ Herrenberg Süd
Los-Nr.: 14
BZ Horb
Los-Nr.: 15
BZ Kirchheim Ost
Los-Nr.: 16
BZ Kirchheim West
Los-Nr.: 17
BZ Leonberg Ost
Los-Nr.: 18
BZ Leonberg West
Los-Nr.: 19
BZ Ludwigsburg
Los-Nr.: 20
BZ Nagold
Los-Nr.: 21
BZ Neckartenzlingen
Los-Nr.: 22
BZ Remstal Ost
Los-Nr.: 23
BZ Remstal West
Los-Nr.: 24
BZ Sachsenheim
Los-Nr.: 25