329665-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Srecke Pegnitz Creußen Ahorntal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Räum- und Streudienst auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Landkreis Bayreuth für die Wintersaisons 2023/24 bis einschließlich 2025/26.
Der Auftrag umfasst die Strecke Pegnitz Creußen Ahorntal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90630000 Glatteisbeseitigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung