32969-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Röntgendiagnostik – Röntgen-Aufnahmearbeitsplatz und mobile Geräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgen-Aufnahmearbeitsplatz und mobile Geräte
BeschreibungFür die Stadtklinik Werdohl wird ein Röntgen-Aufnahmearbeitsplatz und ein mobiles Röntgengerät und für das Klinikum Lüdenscheid ein mobiles Röntgengerät beschafft.
Interne Kennung2024004222
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124200 Ausrüstung für Röntgendiagnostik
5. Los
LosLOT-0001